Лазерная эпиляция импульсным светом с мощной вспышкой

Сложные методы удаления волос, широко применяемые сегодня, направлены на то, чтобы навсегда разрушить волосяной фолликул, чтобы он больше не отрастал. Лазерная эпиляция — основной из них.

Лазерная эпиляция в салоне

Удаление волосяного покрова тела — это эпиляция. Лазерная эпиляция, проводимая на но новейшем оборудовании является безболезненной процедурой. Волосы удаляются качественно и навсегда.

Такую услугу предлагает салон красоты «Милан» https://salonmilan.ru/lazer-epil/lazernaya-epilyatsiya/

Предварительно специалист центра обследует клиента, изучит особенности, связанные с типом кожи, волосяным покровом. Густота волос, их расположение на теле тоже имеют значение для проводимой процедуры.

Для того, чтобы минимизировать неприятные ощущения специалист учтет чувствительность, общее состояние и даже тот момент —  в какое время года проходит лазерная эпиляция.

Важные моменты:

  1. Процедура длится от 10 минут до 1,5 часов
  2. Эффект сохранится навсегда, при условии что курс пройден полностью.
  3. Процедура проводится на новейшем оборудовании Candela.

Лазерная эпиляция безопасна  и безболезненна благодаря применению новейшей системы охлаждения Cryo 6 Derma. А для того, чтобы не терять эффективность, расходные материалы и запчасти своевременно заменяются и проводится профилактическое обслуживание аппарата лазерной эпиляции.

лазерная эпиляция

Методы эпиляции

Лазеры и импульсный свет — единственные действительно эффективные методы для достижения этой цели. Принцип действия основан на способности света проникать в кожу на несколько миллиметров и достигать даже самых глубоких фолликулов, которые нагреваются до тех пор, пока не будут разрушены.

Генерируемый свет должен обладать особыми характеристиками, такими как избирательное разрушение волос без чрезмерного нагревания кожи.

Еще несколько лет назад единственным доступным методом генерации таких мощных вспышек света с необходимыми световыми характеристиками были лазеры.
В течение нескольких лет были добавлены так называемые импульсные светильники которые с помощью другой техники генерируют аналогичный и столь же эффективный свет.

Импульсные фонари сегодня используются чаще, потому что они, как правило, более универсальны, очень безопасны, менее дороги и быстрее. Лучшие из них также оказывают деликатное и абсолютно не раздражающее воздействие на кожу благодаря системе охлаждения, которая гарантирует безопасность и максимальную эффективность.

Аппаратура

Candela,медицинский аппарат последнего поколения, безусловно, является одним из самых эффективных в области перманентного удаления волос. Он использует световую энергию для быстрого, безопасного и безболезненного удаления волос на лице и теле. Результаты отчетливо видны после нескольких применений и надолго.

Как и лазерные аппараты, аппарат не работает с белыми или очень светлыми волосами. Но, выбирая разные длины волн, вы можете абсолютно безопасно обрабатывать все типы кожи.

Как правило, проводится около 6 сеансов с интервалом 15/20 дней друг от друга. Плюс еще 4 поддерживающих сеанса, которые должны быть выбраны во время лечения на основе каждого отдельного случая и полученных результатов. В конце процедуры достигается окончательное удаление волос на 99% обработанной площади.

Написать ответ