Сладкие корпоративные подарки

Любая преуспевающая компания, ведя активную жизнь, имеет дело с корпоративными подарками. Сладкие корпоративные подарки. Ими награждают сотрудников, вручают деловым партнерам и клиентам во время встреч, семинаров, праздников. Сейчас к таким презентам предъявляются особые требования. Они должны, прежде всего, быть интересны и полезны получателю.

Сладкие корпоративные подарки

Преподнесение вкусных презентов на праздничной вечеринке является быстрым способом для закрепления за компанией позитивного имиджа. Особенно эффектно выглядят брендированные сладости, дополненные пакетиками кофе или чая, на которые нанесена корпоративная символика.

Такие подарочные наборы приятно удивляют коллег, являясь, по сути, оригинальными сувенирами-десертами. Заказать их можно, обратившись по адресу https://fabrika5.com/product-category/sladkie-korporativnye-podarki/.

Набор с чаем

Праздничное игривое настроение способен создать набор, в составе которого входят орешки в цветной глазури, леденец-трость, баночка целебного облепихового варенья. Эти сладости вместе с тремя видами ароматного чая с ягодами и травами, дополненные елочной игрушкой в виде еловой шишки, наверняка порадуют получателя.

«Монохром»

В стильном наборе «Монохром», выполненном преимущественно в белом цвете. Содержится сладкая колбаска, изготовленная из шоколада и орехов, леденцовый сахар, кофе в зернах и термокружка. Такое приятное наполнение позволяет дарить презент даже без повода.

«Гостинец»

Название «Гостинец» говорит само за себя. Как приятно полакомиться вкусными и полезными продуктами: царской курагой, вялеными яблочками, миндалем с корицей, овсяным печеньем и облепиховым вареньем. А бутылочка старинного русского напитка из меда с пряностями, настоянного на травах, станет отличным дополнением к натуральным сладостям.

«Панацея»

Готовым решением для поднятия настроения можно считать подарочный набор «Панацея». Ведь он укомплектован самой целебной сладостью — крем-медом. Две баночки этого сладкого натурального продукта, редкого белого донникового и малинового. Не только порадуют своими оригинальными вкусами, но и укрепят здоровье.

Отдельным сувениром-десертом является треугольная плитка потрясающего бельгийского шоколада с клубничным вкусом, украшенная маршмеллоу.

Тубус

Этот компактный и вполне доступный подарок-комплимент достоин особого внимания. Тубус, наполненный двумя 100-граммовыми баночками необычного крем-меда. С кедровыми орешками, фундуком и шоколадом, а также прозрачный пакетик с зеленым чаем, выглядит стильно и изысканно.

Написать ответ