Женская фигура: типы, особенности и характер

😉 Здравствуйте все! Благодарю за выбор статьи «Женская фигура: типы, особенности и характер» на этом сайте!

Женская фигура: виды

Психологи утверждают, что фигура женщины может поведать о ней намного больше, чем может покажется. Например…

«Груша»

Очаровательные и соблазнительные «груши» (широкие бедра и худощавые плечи) интуитивно понимают, как искушать и увлекать мужчин. Чего-чего, а недостатка в поклонниках «груши» не испытывают.

Но этот женский тип одержим идеей все контролировать, из-за чего семейная жизнь у них не всегда безоблачна. Зато на работе у «груш» все в полном порядке. Они пользуются авторитетом, успешно продвигаются по служебной лестнице.

Правда, такие дамы терпеть не могут, когда им возражают и, тем паче, критикуют. В этом случае мягкая на вид «грушка» превращается в фурию.

женская фигура 5 типов

«Яблоко»

Женщина с формами «яблоко» (пышная грудь и животик) жизнерадостна, коммуникабельна, азартна и темпераментна. У нее множество друзей, а благодаря характеру – немало поклонников. Она любит путешествия, новые знакомства и впечатления, шумные компании.

В браке «яблоки» счастливы с невозмутимыми, сдержанными мужчинами, которые с удовольствием позволяют им доминировать.

«Песочные часы»

Те, у кого классические и гармоничные пропорции – наиболее женственны, а потому чуть-чуть двойственны. Они гибкие в общении, дружелюбные, уступчивые. Но вместе с тем умеют за себя постоять и знают себе цену.

Женщина-часы придирчиво выбирает кандидатов в супруги, потому что желает, чтобы ее окружало все самое лучшее.

Профессиональный успех «часы» не считают приоритетом. Им нравится семейная жизнь, занятия собой и детьми. Однако такие дамы вдохновляют своих мужчин и способствуют их успехам.

«Прямоугольник»

Обладательница «прямоугольника» (средняя комплекция с достаточно узкими плечами, неширокими бедрами и невыраженной талией) по характеру консерватор. Это человек, не стремящийся к переменам. К тому же она слишком обидчива и самолюбива. Ее легко задеть случайным неудачным словом, а в ответ получить язвительную тираду.

Что касается быта, то в этой сфере «прямоугольники» рациональны, прагматичны и пунктуальны. Каждая мелочь у них на своем месте.

К выбору пары женщина с прямоугольным типом силуэта относится ответственно, и многие из них выходят замуж достаточно поздно.

«Перевернутый треугольник»

Собственницы фигуры «перевернутый треугольник», широкоплечие и узкобедрые, напористы и решительны. Во имя личного счастья они готовы на все, даже на крайности. Также «треугольники», как правило, увлечены карьерой.

Впрочем, если такая женщина встретит мужчину сильного, преданного и с похожими взглядами на жизнь, она, несмотря на свою воинственность и бескомпромиссность, способна стать надежным другом и партнером.

😉 Если статья «Женская фигура: типы, особенности, характер» была вам интересна, поделитесь в соц. сетях. Рекомендую статью «Как выбрать шорты по вашей фигуре».

Написать ответ