Павел Деревянко: личная жизнь, биография актера театра и кино

😉 Приветствую новых и постоянных читателей! Благодарю за выбор статьи «Павел Деревянко: личная жизнь актера» на этом сайте!

Актер Павел Деревянко: биография

Павел родился в Таганроге 2 июля 1976 г. Родители, Юрий Павлович и Татьяна Васильевна Деревянко, работали на заводе «Красный котельщик» и считали, что их единственный сын продолжит рабочую династию.

Театр

Но судьба выбрала для юноши другой путь. Однажды, волею случая, он оказался на репетиции театральной студии «Лестница», и ему безумно понравилось перевоплощение знакомых ему людей в личности другой эпохи.

В зале царила невероятная атмосфера волшебства. В этот же день Павел записался в студию, к изумлению своих родителей.

После окончания школы юноша уехал в Москву и успешно сдал экзамены в ГИТИС, на курс Л. Хейфеца по контракту.

Его актерская карьера началась рано. Талантливую игру студента II курса в спектакле заметила режиссер Нина Чусова и пригласила его на роль в постановке «Затоваренная бочкотара». Роль была сыграна блестяще и предложения посыпались, как из рога изобилия.

Следующим спектаклем, в котором главную роль играл Деревянко — «Роберто Зукко».
Настала очередь и перевоплощения, что так когда-то поразило воображение впечатлительного подростка. Он сыграл роль Акакия Акакиевича в спектакле «Шинель».

Роли в кино

Кинодебют актера состоялся в 2001 г. Режиссер кинокомедии «Ехали два шофера» А. Котт заметил игру Павла еще в «Затоваренной бочкотаре». Через три года студент получил приглашение на пробы. И снова заслуженный успех. Актеру наперебой предлагают роли в кинофильмах и телесериалах.

Павел скептически относится к сериалам, но часто участвует и в этих проектах. Ведь именно в сериалах, у него была возможность поработать со многими популярными артистами и набраться от них опыта.

К сорока годам он принял участие в 70 кинокартинах и телесериалах. Актер не делит роли на главные и эпизодические. В этом, пожалуй, и скрывается его успех. Каждую роль он считает своим ответственным экзаменом перед зрителями. Поэтому его серьезные или комедийные роли вызывают массу положительных откликов.

Павел перевоплощался в анархиста и императора, поэта и космонавта… Так сбывалась его юношеская мечта о перевоплощении.

«Салют-7»

Одной из его работ стала роль в драме «Салют-7». Кинофильм был основан на реальном событии и рассказывает о героизме в освоении человеком космоса. В 1985 г. станция «Салют-7» вдруг перестала отвечать на сигналы с Земли.

Если станция, которой гордится отечественная наука и, в частности, космонавтика, сойдет с орбиты и упадет на Землю, то произойдет трагедия, которая унесет жизни космонавтов.

Для предотвращения катастрофы, было решено отправить на орбиту высококлассных специалистов, которые смогут в неимоверно сжатые сроки обнаружить и устранить проблему. Экипаж должен был состыковаться в космосе с объектом, потерявшим управление. Этот полет и сейчас считают наиболее опасным в истории космонавтики.

Для создания фильма, где 20 минут герои находятся в открытом космосе, и вдвое больше времени идут съемки невесомости, необходимы были новые условия. Это было впервые в кинематографе. Технология съемок невесомости была разработана для этого фильма оператором С. Астаховым. Фильм вышел на экраны в 2017 г.

«СуперБобровы»

На следующий год зрители увидели Павла Деревянко в комедии «СуперБобровы». Актер сыграл одну из главных ролей. В семье Бобровых все обладают уникальными способностями. С ними приключаются фантастические истории, которые в фильме сопровождает большой набор уникальных спецэффектов.

Действие фильма происходит в Таиланде, где Бобровы прячутся от суда. Они выступают в цирке и демонстрируют свои способности. Но не хотят такой жизни и стремятся домой…

Личная жизнь Павла Деревянко

Кажется, что при такой невероятной нагрузке в кино, театре и на телевидении, у Павла больше ни на что не остается времени. Это далеко не так. Его личная жизнь бурлит и бьет ключом.

Актер Деревянко

Чем не Казанова? 😉

В 2010 г. он стал отцом красавицы-дочурки Варвары, которую ему подарила гражданская жена бизнес-леди Дарья Мясищева. Но даже рождение дочери не остепенило 34-летнего актера.

Спустя несколько месяцев в интернете пользователи горячо обсуждали громкий роман актера с молоденькой актрисой Олей Дымской. Еще не утихли споры по этому поводу, а у Павла на горизонте уже появилось очередное «серьезное» увлечение — модель Вера Гоппен.

Поклонники Павла Деревянко не остаются без сенсаций о романах своего кумира. В сети любвеобильного героя кинематографа попала фотомодель, актриса и певица Лена Князева. Затем ее сменила сотрудница салона красоты, мастер маникюра Надежда Салтанова…

Список возлюбленных у актера поистине впечатлительный. Это известная телеведущая Мария Кравцова, актриса Олеся Судзиловская…

Павел Деревянко жена и дети

В 2015 г. актер вернулся к Дарье и у них родилась дочка Сашенька. Осенью прошли крестины. Но тихой гавани из семьи, увы, не получилось.

Поклонницы, все также с увлечением следят за похождениями актера. А вдруг в его личной жизни образуется свободное окошко? Он тоже не исключает такой возможности…

Рост актера — 1,7 м. Знак зодиака — Рак.

😉 Если Вы считаете статью «Павел Деревянко: личная жизнь актера» интересной, поделитесь с друзьями в социальных сетях! Заходите, забегайте, заглядывайте! Подписывайтесь на рассылку статей к себе на эл. почту. Заполните форму вверху: имя и e-mail.

2 комментария

  1. Наталья 20.05.2020

Написать ответ